Мария Александровна

Качаюсь полтора месяца, хотел спросить есть результат? 1 фото месяц назад а все остальные после

Ирина

не видно результата. надо делать сравнения каждые полгода а не полтора месяца.

Яков

за полтора месяца тренеровок, без спортивного питания, результат не должен быть заметен. Имхо

Юлия

Да ты просто монстр.

Ни
Николай

А чего лица стесняешься? :))

Ел
Елена

на 2 чуть видно что качаешься но пресса ни какого и нужно смотреть за пол года а то и за год вот тогда будет результат!

Эльдар

На 3-м фото сильно заметно что качался.