Евгений Миронов

сколько раз в неделю надо качать мышцы и нужно ли делать растяжку мышц ?

Дмитрий

самый оптимальный вариант это через день что бы мышцы успели восстановится и увеличится в объеме!

Илона Александровна

Растяжка обязатель на после физ нагрузок. для эластичности мышц

Сергей Резанов

3 раза на разные группы, растяжку можно, если чувствуете забитость, не комфортные движения, но переусердствовать можно на этом и это скажется на росте и может привести к травмам.