Юрий Сунцов

Не растут мышцы, это просто капец, качаюсь как хер знает кто, результата ноль:( Подскажите почему ?

Сергей Белов

Может потому, что ты дрыщь! Смерись!

Александр Логунов

Причины: мало ешь, небольшой вес тянешь, мало спишь, часто тренируешься

Панфилов Сергей

1 техника
2 питание
3 генетика
4режим
да и потом мышцы не растут за месяц без химии люди годами ходят.. . да и потом постоянно надо повышать нагрузки чтоб что то росло

Татьяна Рульнова

проблема в любом случае в тебе!
что-то ты делаешь не так.
напиши свои силовые, стаж, питание и тогда можно будет что-то уже сказать.

Diypaliuch

потому что нужно не только кочацо но еще и жрать и ебаццо и спать.

На
Наташенька

расмотри медотику юрия спасаникольского с его медотике можно любому дрищу нарастить мышицы

Эльзира Султаналиева

может перетрен - как раз потому и не растут

Алена Алена

Видимо главная проблема в неправильной системе тренировок или программе питания

Ni
Nikita

Зато силы дохрена пребавляется, а может куришь и поэтому не растут и мышцы

Александр Серенко

хоть бы расписал че жрешь и че делаешь

Женя Белякова

во-первых, возможно ты физиологически устроен, что качком тебе не дано быть (без обид) .
во-вторых, питание. после каждой тренировки творог со сметаной или с йогуртом кушай.
чаще ешь. мало но 4-5 раз. обязательно после тренировки сразу же пытайся кушать. это нужно для того, чтобы организм не съедал себя сам.
возможно, ты базовые упражнения делаешь не на массу, а на силу, значит нужно менять программу.
кушай хорошо перед тренировкой.

Надежда Моисеева

Для результата нужны: граматная программа, правильное питание, хороший сон ну и любовь к железу. Конечно же интересно сколько вы занимаетесь, потому что есть те кто занимаются два месяца а потом бросают от отсутствия результата, хотя 70% успеха заключаются в питание и сне.

Ирина Корниенко

Потому что качаешься как хер знает кто

Сергей Половицких

Может просто сжигаешь мышцы? Когда много качаешься это во вред А вообщето если силовые показатели растут-то забей на мышцы, ибо быть сильным быть тоже здорово Типа такой -коренастый

Татьяна

Мы тут не экстрасенсы. Выложи программу по которой знаимаешься. Но если ты задаешь такой вопрос - значит новичек еще. Ответ мой будет тебе таков. Забивай на все упражнения кроме базы. 3 месяца качайся только базовыми упражнениями. После этого сходу меня программу и без отдыха езе 2-3 месяца бомби изолирующими упражнениями. Потом можешь дать перерыв организму и опять вренутся к базе. Вообще для большинства людей занятий по базе бывает достаточно для обретения отличной фигуры.