Андрей

Можно ли накачять руки в дом. условиях имея токо 10кг гантелю?

Сашуля Сухонос

Ещё как можно

Сергей Краснухин

Нет, глупый вопрос, с 10кг ничего не накачаешь!

Елена Зозулина

да, но турник нужен полюбасу

Ярослав Данилюк

используй собственный вес и угол наклона тела

Всеволод

накачаешь кровью, потом кровь сольется ) Ты в зал запишись, так ты только укрепишь свои мышечные волокна, но ни как не накачаешь, результата видимого не будет, тебе покажется очень мало

Юлия Богомолова

это смешно! я и то поднимаю 20 кг гантелю и 31 кг штанги стоя. но я качался дома.

Sahib Abidov91

своим весом качайся, гантельку эту дёргай чисто для прорисовки мышцы

Маргарита Бузыкина

нет конечно. накачать руки можно только тяжелой штангой. гантели шлифуют форму

Алексей Соляков

Конечно можно! Делай повороты с гателями. (Тока ешь белки без них результат тренировок будет в 10 раз ниже)

Макс

МОЖНО. НО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ УРОДЛИВО