Анна Пестова

Какими упражнениями прокачать оба пучка бицепса ДОМА, имея под рукой лишь гантели и турник?

Анна

Длинный пучек бицепса прокачивается подъемом гантелей с сильным отведением локтей назад либо лежа на скамье что бы бицепс максимально растянулся. Короткий пучек бицепса концентрированным подъемом на бицепс, подъем с супинированием кисти и подтягиваниями с хватом снизу.