Эдик Жолобов

Можно ли бицепс отжиманием от пола? Нет возможности на турнике, и гантелей.

Павел

неа. при отжиманиях работает трицепс и грудные+передняя часть плеча. а вот бицуха не получает никакой нагрузки. НО! бицепс - это менее, чем треть руки. основная масса - именно трицепс. так что расставляй приоритеты)

Оксана Гадеева

особо не накачаешь

Сергей Нестеренко

Без приседа и становой бицепс не раскачаешь. Учи матчасть.

Дима Голубев

Порнушку юзай чаще, без железа только так качать)

V.
Voran .

отжиманиями трицепс накачаешь.

Ирин@ (Esther) Черновол

Чтобы развивался бицепс, нужно работать в тренажёрном зале и заниматься бодибилдингом, а не этой физкультурой.

Андрей Новичков

нет. в отжиманиях грудь и трицепс. спину не прокачать без гантелей штанги и турника

Надя R

попробуй отжим на кулаках

Елена Терентьева

C гантелей необязательно, а на турнике сделай так, чтобы появилась возможность заниматься. Обойди округу - обязательно найдёшь турник.
Можешь для начала подтягиваться под столом - голова и туловище под столом, ноги согнуты, держись за край и сгибай руки к груди.