Николай Моложон

можно ли совмещать занятия на турнике и от пола отжимания

Если понедельник, среда, пятница заниматся подтягиванием на турнике и отжиманиями от пола так можно ил надо что то одно?

Рыжая Пушистая

зависит от твоего опыта, как долго ты занимаешься. В этих упражнениях работают разные мыщцы но запросто можешь их совмещать

Janna Carapencova

Не рекомендую!!!. Ты, как то, однобоко к этому подходишь. . .
Подтягивания--
широким хватом до груди
широким хватом за голову
средним хватом до груди
узким обратным хватом
параллельным хватом до груди (если есть возможность)
Все по 2-3 подхода подтянуться -максимум!! !
И это только подтягивания. . ХВАТИТ не одну тренировку?? ?
Про отжимания, лень писать, но поверь. там тоже куча вариантов. .
Так что, все не так просто....

Алла *******

Подтягивания на турнике лучше делать в один день, отжимания от пола, на брусьях и т. д. лучше в другой. Потому, что в этих упражнениях нагружаются абсолютно разные мышцы.