Ал
Алёнка

можно ли совмещать програми на отжимания от пола, турник, и отжимания на брусьях

Можно ли совместить три программи если турник 6 раз в неделю, отжимания от пола 4 раза в неделю, на брусьях 4 раза в неделю.
Можно раскидать отжимания от пола и брусья по разним дням там наложатся они только в один день. Можно ли совмещать єти программи?

Роман Гусев

лучше без подходов из последних сил так лучше поверь сам накачался оч хорошо а так вроде все норм это я насчет твоей прогграммы