Анастасия

можно ли отжимания совмещать с турником?

Например вначале 3 подхода подтянулся. потом 3 подхода от пола отжимания. Что в начале лучше?

Гера Кульгаев

Главное в перерывах клевать побольше зерна

Инна Смирных

я бы сделал наоборот.. .
а лучше бы вовсе не делал...

Алена Рыжнёва

на физкультуре-офп все возможно даже бегать! как нравится так и делай!

Ирина Грановская

Например вначале 3 подхода подтянулся. потом 3 подхода от пола отжимания.

Если дыхалка не сбилась, то через 1-2 минуты можешь сразу с подтягиваний на отжимания переходить - разные группы мышц работают. А 3 подхода подряд на одном тренажере приводят к убийству времени. Другое дело, что другую организацию тренировок сложнее себе обеспечить и приходится как собаке "захваченный" тренажер охранять.

Ол
Олеся

я занимаюсь вольной борьбой и на тренировках мы делаем 3 подхода по 10 раз турник, потом 2-3 минуты отдыхаем и начинаем делать 3 подхода по 20 раз отжимания от пола

Серега Пирогов

Я занимаюсь: турник, брусья, отжимания, бег. Подтягиваюсь 17 раз, отжимаюсь 50, пробежал на физ-ре 3 км на 4, хотя раньше бегал на 2. И отдышки нет почти.