Ар
Артемова

Можно ли совмещать штангу и турники?

Просто когда знакомый начал заниматься бодибилдерством то у него стали хуже результаты на турниках а как начал заниматься на турниках то стали результаты хуже со штангой ?

Vlad Shklyarenko

Вот это я хз, на штанге тащу, а вот на турниках нет. Скорее всего нет.

Ольга Фомина

Можно. Будут спрашивать, скажи я разрешил.

Андрей Головин

турники и брусья с весом входят в програму на спину и грудь, т. ч в смысле качки ему турники без доп. веса уже и не нужны а в смысле гимнастики-элементов нельзя совмещать 2 вида спорта где то результаты будут хуже, дополнять можно а гнатся за 2 зайцами можно и ни одного н поймать

А)
Алешенька )))

Бодибилдерством, классно придумал. Конечно хуже будут ваши турники, т. к. на штанге жрешь как конь, толстеешь, отсюда лишний вес и тяжелей все турники делать. А вообще если серьезно, то после моих тренировок любая физ. нагрузка в немоготу, выкладываться в зале надо по полной и тогда на турники даже сил не будет.

Олег Журавлев

Совмещать можно. Но тут вопрос в чем? Вы хотите выносливость или силу?