Алмаз Джурабеков

что лучше штанга или турник

Настёнка Милая

на турнике ноги не прокачаешь, а так при желании можно и так и так раскачаться, если руки надо и торс, лан я в дотку

Ильсия

Лучше всего оборудованный тренировочная база. Где и штанга есть, и перекладина. И остального оборудования гора.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А вам для чего?
Если повесить - то турник.
Если положить - то штанга.

Ирина Арсланова

конечно турник

Александр Лобастов

Каждый по-своему хорош.

Ал
Александра

Ищи ответ здесь massmuscles.ru

Анатолий Дмитраница

Ладно скажу другим языком.. . Пс2 или Пс 3? Пс2 ( турник) Пс3 (штанга) как выберешь, больше не будешь задавать такие вопросы

Витя Шаталов

ложка или вилка патроны или макароны!? смотря для чего, для развития силы и массы штанга, для гимнастики, элементов, выносливости турник

Алексей Марков

Мне больше штанга нравится. А что лучше.. . в плане здоровья, наверное все таки турник.

Татьяна Марушан

Для здоровья- турник. Для силы штанга.