Александр ____

Что лучше турник и брусья или гиря со штангой ? ( интересно мнение )

Ирина Ромашкова

Это разные вещи. Как тёплое с мягким. Лучше всего чередовать. А в промежутках - бег или скакалка.

Любовь Дакиева

ложка или вилка? физкультура или спорт!? патроны или макароны!? список можно проолжать бесконечно! хотя когда поймеш с первым случаем ложка или вилка поймеш все остальное!

Dima Komartsov

Я выбрал гантели и штанги, это по мне)) ) А вот чем тебе заняться решай сам, что лучше получается. И вообще помойму бодибилдеры и турникмены недолюбливают друг друга))

Татьяна Родионова

а тебе для роста или для веса?

Виталий Бондаренко

Турник и брусья