Denis

Как научиться подтягиваться на турнике? Есть штанга 45 кг, турник, 4 блина на штангу по 10 кг.

Дарья Вовк

Я учился так: висел на турнике и мне товарищь держал ногу тем самым подымая часть моего веса. И делал сколько мог.
Если же товарища нет то можно делать негативную часть подтягивания т. е. с табуретки подтянулся/подпрыгнул и медленно опускаешься вниз с напряжением рук, а не как мешок.
Если имеется штанга то можно впринципе на бицепс её поднимать, хотя 45 кг многовато будет, хотя это зависит от вашего веса конечно.

Геннадий Терентев

пробуй и всё получится!

Владимир Федосеев

http://youtu.be/LLPyIRxdp6I

Вот этот мужик вообще подтягиваться не мог поначалу. Он вроде где-то на видео методу рассказывает правда не помню на каком