Евгений

Занимвясь гантелями можно ли придать рельеф мышцам рук, и груди?

Решил придать рельеф мышцам рук и груди. Времени на тренажерный зал нет из-за работы. Так вот хочу у Вас спросить: будет ли результат если заниматься гантелями 2 раза в неделю, и какие упражнения, и сколько подходов?

Памповая Птица

возьми в руки гантели и поднимай от ноги до шеи (от ляшек и до шеи, руки ногтями к себе) , так очень быстро можно накачать бицепсы и выпрямить их. Проверено мной

Денис

Ну не кто вам не ответит нормально. Вам нужен рельеф? Как мы должны догадаться от чего? В каком состоянии у вас сейчас тело? Может у вас там все жиром заросло. . .
Садись на диету, будет тебе рельеф.

И вообще, кто хочет заниматься, тот занимается, а не спрашивает.. . Вопрос должен был звучать по другому: "Я занимаюсь, но как лучше мне заниматься"...

Луиза Никонорова

если уже есть достаточно массы, именно гантелями и тренажерами придают рельеф! еще конечно кардио и диета для сжигания жира! если нет на костях ничего не нарельефиш

Boomer Boomer

Есть гантели по 1 кг, а есть по 70 кг, у тебя какие?

Anna Anna

Накачаться гантелями нельзя, но рельеф придать - очень даже.

Оксана Маевская

60% строительства тела - это питание. Уменьши количество подкожного жира и мышцы, если они конечно же есть, станут рельефными.