Ольга Соловьёва

Рельеф мышц ...Рук и груди

Рельеф мышц. Каким видом быстрее всего приобретается рельеф мышц. Говорят что бег помогает. или я не прав посоветуйте

Ол
Ольга

Тяжести помогают. А бег от веса лишнего

Alex

локально не сделать рельефа.

Pa
Pavel

Да бег не плохо сушит тело но это по большей части зависит от генетик...!

Станислав

иди качайся, какой бег причем тут он. нарастишь мышцы будет рельеф.

Ви
Виталий

на рельеф надо работать меньшим весом но с большими повторениями