Юрий Арчаков

Не появляется рельеф груди

Не появляется рельеф груди в этом месте, которое обозначено на фото (фото не моё)

Я имею ввиду не только с одной стороны, а с обоих

Катя

брусья с доп весам делай с акцентом на грудь http://www.youtube.com/watch?v=4H1PGZ1CsLE
жим лежа под разными углами

Елена Мананникова

может там жир? сушиться надо.
если жира нет тогда просто нет массы в этом месте. занимайся на брусьях с весом на поясе-доведи вес до 40 кг и выше будет тебе рельеф.

Анастасия Титовец

надо работать на рельеф. мне отжимания от пола на максимальное количество раз помогают

Алексей Михайлычев

пфф мышц нет и все. или очень много жира. короче соотношение одного с другим...

Анатолий Тарасенков

низ груди прорабатывается жимом штанги и гантелей вниз головой или на мосту

Дина

Брусья и жим лежа широким хватом - помогут.