Сергей Масленников

как набрать рельеф на пресе

Анастасия Тришечкина

Главное есть в меру и белков побольше. Ну и упражнения на пресс ежедневные обязательно. Ну а без упорства и веры в удачу вряд ли что получиться.

Гор Галстян

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.