Tik Yericyan

помогите с пресом)))

Мне сейчас 17 лет. Занимаюсь в трен зале на массу ( при росте 183 вес 90). Вот все отлично а вот на животе прибавилось жирка и не пропадает хотя на ПРЕС упражнений много делаю ( и очень хорошо) . Вроде так когда стою или лежу не видно- но вот как сяду то сразу снизу видно как висит жироок . нормально ли это при занятии в трен зале на массу или стоит убрать его. Если убрать то я думаю в денек по 20 минут бегать. Как поступить?

Юлия

Чтобы накачать мышечную массу надо большую нагрузку но малое каль-во раз и малое коль-во подходов. (НЕ ВРАНЬЁ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ДОКАЗАНО! )
И заниматься только раз в неделю чтобы мышцы успевали расти.

Любовь Горячева

Не раз в неделю а 3 раза в неделю с другими важными факторами

Шавкат Шарипов

на массе не бегают. прес качать на каждой тренровке. чередуя низ и верх. будеш работать на рельеф добавиш кардио