Максим Кизанд

как накачать прес и руки???

Алексей Звирюк

Каждый день...

Spartak Bghjn

Ахах, для пресса существует множество упражнений. и для рук тоже. Смотря, какое у тебя телосложение (соматотип) . На первых порах, можно заниматься дома с гантелями, а позже пойти в тренажерный зал.

Александр Носов

Athletic Blog тебе в помощь! 🙂 Всё на сайте найдёшь.
Главное тренироваться 3 раза в неделю, а то результата вообще не будет! И не ленись, даже если сильно устал (-а) ! Субботу и воскресенье нужно сделать выходными от тренировок; а вот в понедельник, среду и в пятницу - тренируйся! 🙂

Сергей Щеглов

Программа для продвинутых № 1 хттп: //ка4ирон. ру