Екатерина Абрамова

Как сделать рельеф тела

Хочу сделать красивое тело что надо делать хожу в спорт зал мне 19 лет, но хочу сделать рельеф, Что для этого надо расскажите по подробнее

Сергей Глазков

Чтобы сделать рельеф, нужно чтобы было из чего его лепить. т.е. ты уже должен иметь какую-то мышечную массу. В противном случае, тебе нужно работать на массу, а потом к весне переходить на турники и брусья. т.е. занятия со своим весом и достаточно большое количество повторений придают рельеф мышцам.

Анна

Для начала научись работать с интернет рессурсом и не задавать уж совсем глупые вопросы. Информации море, сайтов о бодибилдинге и фитнесе- море (я не говорю про другие силовые- ты ведь заточен под красиво).

Светлана Яковлева

Составить грамотную программу на рельеф

Александра Журавлева

после накачки достаточной массы приходит пора рельефа, надо переходить на изолирующие упражнения сокращать паузы отдыха, увеличивать кол-во повторений, включать кардио и аэробику для сжигания жира!

Vip

Для начала,
установите себе жесткие рамки питания. Урежьте калорийность тех блюд,
которые вы принимаете и ограничьте свой рацион в два раза. В случае,
если это не представляется возможным, старайтесь кушать меньше мясного, а больше овощей и фруктов. Исключите жирное и мучное. Тяжелую пищу кушайте только в первой половине дня, во второй употребляйте в пищу исключительно овощи и фрукты. Не кушайте после шести часов вечера

Начинайте аэробные
тренировки. Для того, чтобы добиться максимального результата,
используйте тренировки на велотренажере либо на беговой дорожке. Эти
тренажеры помогут вам сбросить ненужную массу в кратчайшие сроки,
достаточно проводить за ними минимум полчаса в день. Оптимальное время
для того, чтобы заниматься на нем – за три-четыре часа перед сном. Этим вы обеспечите отличное сжигание калорий, накопленных в течение дня.
Продолжайте свои
тренировки, но с кое-какими изменениями. Теперь вы должны уменьшить
веса, с которыми тренируетесь и увеличить количество повторов, которые
вы делаете. Этим вы добьетесь увеличения выносливости и уменьшения
количества подкожного жира, а вкупе с аэробными тренировками и
правильным питанием вы сделаете свое тело настолько рельефным, насколько
захотите.