Ле
Лерока

Подскажите как получить тот рельеф тела который везде на картинках в соц сетях?

Прошу отвечать знающих по себе а не по наслышке, занимаюсь очень долго, зал, воркаут, сеты, есть масса мыжци тоже норм все, просто хочу того рельефа где аж кожа до ребер прилипла но зато все мыжци как на ладони

фотошоп не предлогать)

To
Tosha

Хочешь рельефа СУшка в помощь!

Рустам Фазлиев

Прочитай где-нибудь о том как надо сушится, не теряя мышечной массы)

Андрей Астангалин

сушка-водносолевой баланс и низкоуглеводная диета

Илья Полянсков

Посмотри сайт DailyFit/программы тренировок/на рельеф.

Виктория Каста

масса-сушка-рельеф)

Степан Жидик

Массы у меня нет, но рельеф есть и неплохой.. . Активно занимаюсь спортом лет 20 из 30ти...)))))

Людмила Дмитриева

"клен" тебе в помощь)))