Al
Alexey

Отжимаюсь 40 раз а мышцы не растут, рельефа даже нет Вообще есть польза от отжиманий?

Ан
Анюта

Смотря как часто отжимаешься. (при отжиманиях качаются плечи) ✔️

Dear

Польза есть, конечно. Хочешь, чтобы росли мышцы дополнительный вес нужен, + одних отжиманий мало

Merei

Если отжимаешься, то нужно либо количество повторений увеличивать, либо с грузом отжиматься. Ты лучше в зал иди и жми штангу!