Марина

женщине что нужно делать,чтобы укреплять мышцы груди? чтобы грудь не обвисала.но и чтобы мышцы на руках не увеличивалис

Ек
Екатерина

Ну, если делать жим от груди малыми весами, 3-4 подхода по 20 повторений то будет достигаться желаемый результат.Для полного исключения нагрузки рук можно поднять скамью вверх.

Наталья Петрухина

Упражнениями можно укрепить грудные мышцы, а грудь женская обвисает от потери кожей эластичности, неправильного ухода, кормления и т. д. Так что от обвисания-хирург. А работать над одной мышцей вобще ерунда, даже заморачиваться не стоит, толка ноль будет!

Андрей Петухов

Грудь-руки, я не вижу между ними связи, когда вы делаете правильно упражнение на грудь, то руки у вас расти не будут. А обвисать не обвисать грудь будет, если у вас такая генетика, хотя делая упражнения для мышц груди вы будете укреплять ее. Можно выполнять отжимание от пола, на тренажере, гантелей, делать разводки тоесть упражнения, при которых интенсивно напрягаются грудные мышцы.

Мария Вершинина

Лифчики правильные нужно носить!
И на голове почаще стоять.