Ka
Kaina

Скажите, если в упражнениях для груди использовать гантели 1 кг, не накачаю ли я тем самым мышцы рук?

Св
Светлана

нет конечно с чего бы вдруг!? твоя рука тяжелее! ты сумки 3-5кг носиш с продуктами накачалась!? нет!

Юл
Юлия

Когда в зале вы тресетесь от веса гантель, вспомните, какие сумки вы тоскали до, к примеру с картошкой, на вскидку 1,5кг, ну и че, предплечья и трапеция ебенячие стали?

Ал
Альберт

это, что жим для дистрофиков?

Светлана

вряд ли ты что-то вообще накачаешь таким весом