Анна Саламатина

хочью исправить спину ( придать ей нормальную форму).... (увеличить груд. мыщцу).... и придать массу руки

надо всем этим заниматся по отдельности?... один день одно! другои дрень другое?... или в один день.... все по немногу!

Нина Алимова

в один день и желательно все сразу) а хотя. . смотри по своему состоянию. штанга лежа, стоя (стоя небольшие веса) , гантели тоже лежа (разводка) , стоя, турник, брусья. . но готовься к тому что быстро все не исправится..

Игорь Балицкий

в один день одно в другой день другое.

Азер Заманов

Неправильные цели ставишь. Судя по твоей фотографии тебе нужно не подправить форму спины, и подкачать груд с руками, а конкретно заняться набором мышечной массы и увеличением физической силы. Так что СТАНОВАЯ-ЖИМ ПРИСЕД, туда же подтягивания, жим стоя, тяга в наклоне. И больше ничего пока не дойдешь до трех значной цифры во всех упражнениях.

Нина Котахова

грудь спина в один день руки в другой

Жанна Галькевич

Пон. : грудь-бицепс;
Среда: спина-трицепс;
Пятн. : дельты-пресс-ноги.