Андрей Задорожный

хочу увеличить массу (руки у меня худые)... и грудная мыщца тоже слабая!... думаете турник поможет?

Светлана Анохина-Терёшина

турник, гантели и белковый коктейль

Кирилл Белокуров

если хочешь большие руки качай спину, без хорошей спины тебе не видать массивных рук .Да и вообще надо делать акцент на крупные мышцы, если будут расти крпуные мышцы то и мелкие вместе с ними тоже

Вера

нет не поможет, только база и только ЗАЛ!

Галина Кандаева

данабол+дека дюраболин+штанга, гантели

Dimon Yakubov

не слушай никого ваще -ПОМОЖЕТ. Занимайся привыкни пусть это будет привычным делом а потом уже заморачивайся чё да как делать. Ато видели уже - понаспрашивают подготовятся и никуа не делают

Ев
Евгений

возьми стакан с водой и мысленно себя помести туда каким ты хочешь стать и ты увидишь эффект через 2 ве недели наверно, но надо все равно заниматься.

Alexandr Glazyrin

турник и грудь вещи не относящиеся друг к другу, ты еще на турнике ноги попробуй подкачай.

Елена Гусакова

для начала набери массу турник это не для того чтобы качатся. всё что тебе нужно это ходить в зал набрать массу если есть возможность покупай белок амино кислоты и т. д.

Екатерина Мусатова

турник и брусья+ заниматься очень интенсивно и без дерганий на турнике эффект конечно не супер качка, но все же... лучше правильно чем как попало, потом домой приходишь и ешь....обычно 2яйца жаришь и кружку молока ну и колбасу можно пожарить еще....и так каждый день хотя - бы по пол часа уделять и результат будет, но в твоем случае где то через пол года....Вот статью нашел (http://www.dvosport.ru/ ) почитай

Оксана Машкова

не поможет .посмотри на любого топового турникмена . например баратов. минин . они имеют многолетний опыт занятий на турнике . они конечно-же не слабаки .но любой парень в качалке за пол года добивается тех-же результатов чего они добились за 10 лет

НЕ
Николай Ефимчук

турник грудь не качает. он вообще массу почти не даст.

Лина Галкина

нет только штанга! тяжелые базовые упражнения

Дмитрий Дубровин

Нет, идите в тренажёрный зал.

Дмитрий Суслин

Во первых, не нужно акцентировать внимание только на нескольких частях тела. Посмотри на работу скульптора, он сначала лепит основную часть, а потом уже занимается коррекцией. Так же и здесь, сначала основные мышцы, а вторстепенные на втором плане. Представь человека с ростом 180, весом 60 и обьемом руки 45) Я лично не представляю. Это получается персонаж из какого то комикса.

Юрий Виноградов

Турник и набор массы - взаимоисключающие понятия.

Елена Мананникова

зал+база+спорт пит