Евгений Топилин

Турник, почему слабею?

все тяжелее подтягиватся, неделю назад 12 раз свободно, через 3дня 11еле вытянул, сегодня еле до 10 выжал, почему так?

Елена Пастухова

Подтягивайся с периодичностью через 1 день, пей яйцо за 1 час до подтягивания. Период восстановления мышц 1 сутки, а через двое-трое суток начинается истощение мышцы, поэтому у вас такие результаты.

Софья Демишева

Стареешь, наверное.

Инесса Ибрагимова

Не успеваешь восстанавливаться или набераешь вес лишний в виде жира. Подтягивайся раз в неделю, в остальное время отдыхай от подтягиваний. Наберись терпения и результаты улучшаться.

Spartak Bghjn

Ты спрашиваешь у турника?

Алина Масликова

Скорее вся мутка в восстановлении. Твои мышцы не успевают возможно не успевают восстанавливаться. Кушай поменьше но почаще, и спи нормально часов 6-8.

Сергей Кондратьев

мышцам нужна энергия, кушай углеводы, белки и всё будет нормально! может быть ты слишком мало ешь и мышцам не хватает энергии на восстановление и дальнейшую работу