Полина

Подтягивания на турникее

Вобщем у меня небольшой вес и подтягиваюсь я много раз. Можно ли в ранец блинов положить, одеть на спину, и подтягиваться? Просто у меня пояса нету специального=((( Скажите, это не вредно спине, отпишитесь пожалуйста.

Миша Розов

ты это намеренно в рубрике про компы спросил???

El
Elmi

Походи в зал покачай спину, плечи и руки! А на счет нагрузок, можешь добавлять вес, но потихоньку, сначала 5 кг добавь и так больше и больше! Но в зал походи! 🙂

Elzar

Мне кажется что тебе не нужно утяжеления. Просто делай больше раз чем обычно, не помешает. Лучше качаться своим весом.

Smokli Roland

ну вообше я знаю много людей так делают им вроде норм не жалуются

Angel S

нету пояса - купи пояс 🙂

Наталья Катина

Можно сам так делаю.

Lilian Stratulat

со своим весом тоже не плохо до 100 подтягиваний дойдешь потом уже насчет утяжеления думай