Ок
Оксана

как увеличить количество подтягиваний на турнике?

обычным хватом могу подтянуться 2-3 раза а обратным хватом могу подтянуться 4-5 , широким хватом 1-2 раза ,прошу помочь хочу увеличить количество

Максим Кизанд

Тренируйся каждый день, стараясь сделать хотя бы на 1 подтягивание больше. И получится.

Ольга Попова

Скачать программу "30 подтягиваний " и тренироватся по ней!!!

Ро
Роман

Просто тренируйся подольше. Виси в день хотя бы по 10 секунд на турнике, отжимайся. Если не поможет в течении 15 дней увеличить хотя бы на 1 - тренируй пресс. От пресса тоже кол-во зависит!

Александр Гордеев

Да, а помимо пресса количество подтягиваний еще зависит от ног, обязательно тренируйте ноги!
Креатин сгорел а на гликогене ваши мышцы работать не приучены, вот и весь ответ.
Тренинг в режиме где основные усилия приходятся на интервал с 6 по 20 секунду.