Супер

Как увеличить количество подтягиваний?

я сейчас 5 раз всего делаю, хотелось хотя бы 10

Зу
Зульфия

нолик припиши))

Ангелика Дашкина

Прогрессируй, заведи блокнотик, и каждый раз когда подтягиваешься, вспоминаешь сколько в последний раз подтянулся, и пытаешься его побить!

Татьяна Пейчинович

заниматься нужно раз в 5 дней, делать максимальное количество на 7-8 подходов, к примеру можешь сделать не 5 а 6 делай 6 а то и больше, растяни так сказать весь максимум на эти подходы, потом дай мышцам восстановиться 4 дня, а на пятый опять старайся сделать как можно больше, побить свой рекорд

Cr
Crux

Рывками.

Ed

Сразу не увеличить количеству, надо подтя 1 день 10, 2 день 13, 3 день 15 итд, так попробуй я так делал когда то

Anar Ismailov

похудеть! ! и покакать перед поттягиваниями!!

Олеся Лучинович

чтобы много подтягиваться нужно много подтягиваться

Ри
Ритулька

Подтягивания с отягощением

Сергей Бритов

Когда-то я подтягивался всего три раза. И было плевать на это. Одним летом я рубил дрова. Много дров. А в перерывах делал по три подтягивания. За день подходов 10-20 получалось. А осенью я подтянулся 23 раза. Сам удивился

Бахтиёр Бакоев

подтягивайся с грузом чтобы с мог от силы подтягиваться хотя бы 2-3 раза. Также хорошо помогает быстрые подтягивания, т. e руки нужно разгибать не до конца. Еще для того чтобы много подтягиваться важную роль играет выносливость, но его можно улучшить с помощью бега, плавания и прыжки на скакалках. P.s после подтягиваний с грузом, попробуй без груза! Желаю удачи

Надежда Родионова

пока ты писал этот вопрос, мог бы подтянутся пару раз