Эмилбек Осконбаев

Как увеличить количество подтягиваний???

Как увеличить количество подтягиваний??? Я парень, могу подтянутся 1 максимум 2 раза.

Татьяна Мурашова

Каждый день работы, это не значит что нужно подтягиваться обязательно кровь из носа, а каждый день, если через 2-3 дня появилось ощущение усталости, то можно сделать 1-2 дня отдыха, больше тут не потребуется, ибо работа лёгкая достаточно, кому-то будет легко делать и каждый день совсем без отдыха. Главное условие здесь - это никаких тяжёлых подходов, никакой системы, просто подтягивайся в удовольствие )

Елена Пилипак

больше сала с булочками трескать ...сила она сама придет...

Ирина Усольцева

Мышцы качать

Анна Куляба

ежедневные тренировки и не более) врядли тут ещё что-нибудь может помочь

Арина Кривошеина

не слазить с турника. и будет результат