Ольга Родникова

Как увеличить количество подтягиваний ?

Подтягиваюсь всего 3 раза ( раньше вообще не мог) пока весил 130 не мог вообще подтянуться, щас скинул до 100 и подтягиваюсь всего 3 раза (стыдно если честно) нужно подтягиваться 15 раз минимум (норматив такой ) Что делать (каким образом увеличивается количество подтягиваний ?

Бу
Булат

[ссылка появится после проверки модератором] ВОТ! ! я по этому методу с 1 раза до 28 дошёл!!!

Наталья

используй переодизацию.

Dear

Такая же фигня. Надо чаще подтягиваться прям аж до последнего вдоха. По подходам. Каждый день.

Екатерина

Дополнительный вес (портфель, сумку). Берёшь портфель или что нибудь, кладёшь книги и подтягиваешься. Нужно отжиматься и желательно бегать.