Маша Мальцева

Как увеличить количество подтягиваний с 20 до 25 раз ?

Могу подтянуться 20 раз без рывков, как увеличить до 25? Свой вес 78 кг
Много подтягивался с гирей 16 кг, делал 5 подходов до отказа, а подтянуться 25 не могу!
Просьба отвечать только знающим людям!

Лея Премыслер

гиря это больше для силы
а вам нужна выносливость
подтягивался без гири до упора, силы хватает еще подтянуться, но руки разгибаются
думаю что нужно сосредоточить усилия на том моменте когда уже нет сил держаться и вытягивать сколько можно
у меня так получилось до 27 раз с рывками, правда
дажа можете попробовать с рывками сделать больше, чтоб сдвинуться с места

Денис Ермошкин

Продолжайте с гирей! Это очень хорошо, что вы так делаете, нужно больше времени. . Еще один вариант, у вас слабые кисти, то есть хват! Сила есть в руках, но пальцы разжимаются. . Купите эспандер, заодно предплечье накачаете.

Евгений Давыденков-Калинин

чаще подтягиваться со временем будет и 25..по другому никак