На
Настя

У меня кисти рук, так сказать слабые, худые, как мне развивать кисти рук?

Мария Фортунатова

купите теннисный мячик и сжимайте его

Денис

Работайте с перфоратором, отбойным молотком, подрядитесь разгружать мешки с вагонов или уголь.

Ирина Басова

сначало виси на турнике Когда добьешься, что сможешь висеть четыре раза по одной минуте Тогда возьми полотенце и повесь на турник Одной рукой держи турник-другой скрученное полотенце А когда и это сможешь делать четыре по минуте, то значит пора висеть на одной руке...

Алёнка

Подтягивания