Александр Дианов

как накачать руки ? именно от локтя и до кисти

Оо Ее

приседай и руки вырастут !

Ольга Янукевич

турники тебе помогут

Антон

с помощью иглы

Елена Золовкина

Подъемом штанги на бицепс, "молотом" с гантелями, жимом штанги лежа узким хватом.
И при этом не только руки дрочить, но и все тело тренировать. . иначе не будет толку.

Ал
Александр

дрочи чаще

Катерина Болотокова

Турник тебе в помощь

Паша Максимов

Турник не поможет.. При подтягивании работает в основном спина. Для предплечий помогает хорошо следующее упражнение : Исходное положение: сидя верхом на скамье, взять штангу верхним хватом на расстоянии рук около 30 см, предплечья зафиксировать на бёдрах или на скамье, а запястья опустить за край. Выполнение: не двигая предплечьями, поднять запястья как можно выше. Опустить, чуть задержав, поднять снова. И так — нужное количество повторений до отказа. Но помните : при регулярных тренировках все мышцы растут пропорционально.. и выглядят естественно.. Если нет- значит что-то в индивидуальной программе подобрано не так.. Удачи !

Дима Маркелов

пивом накачивай и солеными огурцами на ночь

Кандрюкова Татьяна

Они не будут иметь более-менее хорошее развитие, потому что человек должен в первую очередь развивать большие группы мышц, если он их мало или вообще не развивает, то слабый эффект.

Ольга

В аптеках продаются такие шарики резиновые, ими можно, но результат будет слабый.
А вообще нужно качаться полностью, тогда и будут везде мышцы расти!! !
_

а! ! еуе$ на Ме