Ринат Галиев

Как накачать мышцы кистей? ? Ужасно торчит косточка на руке... Как накачать именно кисть чтобы не торчала кость???

О*
Оксана ***

Армрестлингом заняться.. . Ну или какие то упражнения из их тренировок на вооружение взять.

Сайфулло Насридинов

взять гантелю-штангу и с опущенными руками поднимать только кистями, тогда будет качаться кисти

Станислав

Мышцы кисти качаются ручным эспандером. В крайнем случае пойдет теннисный мяч. Носи всегда в кармане и при каждом удобном случае тискай. Правда на "Торчащую" косточку это не повлияет. Просто у тебя такая анатомическая особенность.

Лёньчик Пирожков

попробуйте артролайт гель для суставов мне хорошо помог, шишка уменьшилась и болеть стала меньше на руке.
еще делала растирку правда редко :
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл) , 1 бутылочка йода (10 мл) , 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.