Ni
Nikto

Как накачать руки чтобы были большими? Именно ту часть от локтя до кисти, какие упражнения можно дома делать для этого?

Санек В, у меня нет тренажеров как у него.

Владимир, гантелей тоже нету.

Алёна Григорьева

ешь шпинат.. . :)))

Алёна Алешкина

возьми гантелю в руку и положи руку на стул что бы кисть свисала и поднимай и опускай пока не почувствуешь что мышцы горят. . делай подхода 3 в день. . потом неделю отдыхай. . если будешь каждый день мышцы будут уставать и не будут рости. . но надеюсь ты не будешь качать только эту группу мышц )

Sergey

Я, лично не сторонник данных упражнений, но раз уж совсем нету других возможностей, то вот:
http://youtu.be/m2OzBTg5j7E