Анна Никитина

Как накачаться дома? ? какие упражнения делать??

Мне 15 рост 180 вес 47 и дрыщ (( подтягиваюсь 4 раза отжаться могураз 10 турник дома есть. ПОМОГИТЕ!!!!

Гена спасибо!!

Ве
Вера

Ну ты и дрищь, через немогу делай, в армию тебя надо у меня один за две недели с пустоты начал 12 подтягиваться

Сергей Горохов

Да, дома "накачаешься". Я бы тебе леща дал за такой вопрос. Иди в тренажерку к мудрому тренеру !! прямо сейчас !!!а так фейс палм!

Кирилл Карпов

Ешь много, отращивай жир. Покупай гантели, штангу. Делай различные упражнения на различные мышцы. Искать описание упражнений просто: вводи в интернете "упражнения на бицепс", "упражнения на трицепс", "упражнения на дельты" и так далее, можешь к этим словам ещё писать "и техника выполнения".

Ла
Лада

Для этого надо иметь дома хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала. А просто подтягивания и отжимания - это физкультура. Вам надо набираться уму-разуму и читать книги по бодибилдингу.

Юляша Л

Подтянивайся через 1 день, по 3 подхода 2 раза, потом можешь увеличить нагрузку а пресс качай 4 подхода по сколько сможешь раз, отжимание 4 подхода по 5 раза