Ок
Оксана

Как заниматься дома? Какие упражнения нужно делать чтобы накачать тело?

Jkub Jkub

дома ничего особо не накачаешь. лучше бы в зал походить

Марина Левина

Нет проблем. Приседай отжимайся

Аксинья Ступицкая

httr://vkontakte.rufashionfitness

Роман Пушкин

отжимайся 100 раз в день и будет все норм

Евгений Никитин

базу делать-тяги приседы жимы

Люся Олесик

Нужно иметь хотя бы половину оборудования из тренажёрного зала.

Татьяна Дюко

Володя Качек в помощь! http://vk.com/kachok_volodia

Роман Ковальчук

Отжимания, подтягивания. Подтягиваться поначалу можно, держась за край стола. Турник необходим! Приседания на 1 ноге, поначалу с помощью рук. Выпрыгивания: присел-подпрыгнул. Прыжки вверх по лестнице: на 2, 1, по диагонали. Отжимания в стойке на руках у стенки. Подъём на носок на ступеньке лестницы. Любые упр. на пресс. Для поясницы освой маюрасану (см. Гугл, это возможно где-то за месяц) . Советую купить фитбол. d 75 см. С ним можно делать много полезных упр. Например, тренировать бицепсы ног.
Без мяча. Лечь на спину возле стола. Ноги - пятками на стол. Сгибать ноги, поднимая таз. Начать издалека, после нескольких движений приблизиться. Так сделать несколько раз.
На самосопротивление.
Скрестить ноги у щиколоток. Лучше лёжа на животе. С усилием сгибать ногу. До конца ногу не распрямлять - щадить с-жилия.
Сидя (у компа) упереться ладонями в ноги. Стараться приблизить туловище к ногам.
Др. вариант - сгибать туловище и сгибать руки - для трицепсов.
Сидя на кровати обхватить руками согнутую ногу, сцепить пальцы. С усилием тянуть руки на себя. Широчайшие м. спины и бицепсы.
Привязать к середине длинной верёвки (ремням) груз (6-8кг для начала) . Поднимать руки с ремнями в стороны. Дельты.
Выход с пола на мостик.
Можешь попробовать интересную методику -
Силовой тренинг. Нетрадиционная методика
Помни, что ты занимаешься для себя и своего развития. Как физического, так и общего. Отжимания от пола, например, улучшают кровоснабжение мозга. Воля развивается от регулярных тренировок. Люди это чувствуют. Очень желаю, чтобы у тебя всё получилось! Работай и будешь меняться.