Сергей Ивлев

Как накачать попу как на фото? Какие упражнения нужно делать?

Ириска Сладенькая

это обычная жопа, ее автор мог и не заниматься вовсе

Евгений Алёхин

Нет исходных данных! Как можно что-либо советовать видя только конечный результат? 🙂 Может у автора вес на 150кг. Тогда путь к такой аккуратной молодой упругой попе будет долог и тернист.

Ро
Роман

автор, у тебя целлюлит или меньше этой?)

Virys

делай приседания со штангой на плечах ниже 90 градусов (то есть ниже параллели). Это точно поможет. А других упражнений я не знаю

Ol
Olga

Ляжь на живот и подымай обе ноги скрестив их можно поочерёдно делать. Тоже самое ляжь на брусья перепендикулярно брусьям и подымай ноги по полной амплитуде. То есть махи ногами в сторону попы

Юрец Лукьянчук

а твоя исходная где!? там может и естественная такая круглая! приседы со штангой и жимы ногами!