Сергей Козак

Как накачать попу?: ) Как накачать попу?: ) Какие упражнения делать кажд. раз?: ) Пожалуйста, без глупостей:)

Denis Kasumov

глубокими приседами с широкой постановкой ног, гакк приседаниями и выпадами.. .
запишись в тренажерку тренер тебе сам всё покажет и научит.

Ренат

единственное эффективное упражнение на ягодичные мышцы: приседания со штангой на плечах

Татьяна

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет, а бег и прочий шейпинг туфта.

Виталик Харкевич

попа-гендерный признак, зависит только от уровня эстрогенов. качается исключительно в ночное время.

Наташа Кушнир

насосом малыш, держи около 2,5 атмосферы

Алеша

присяд со штангой хорошо качает попу

Анастасия

Есть тренажер -нижний блок Привязываешь к нему ногу и давай маха назад с отягощениями

Регион

На тренажёрах, потом приседания со штангой и выпады.