Т*
Татьяна ***

скажите какие нужно делать упражнения чтобы достичь такой формы попу? очень хочу попу такую. ведь это она накачала?фото

Наталья Лазарева

каждый час по 40 раз с усилием сжимай ягодицы (в любом положении) - попка будет упругой

Егор

раз с гантелями стоит значит качала

Дима Дерябин

такая попа еще может из-за физиологии, конечно же она качала свой зад, но даже если упражнения будут одинаковые то физиология у людей не одинаковая.
совет. только фитнес без тренажеров и гантель : степ, приседания итд

Сергей Курченко

Глубокие приседания со штангой, выпады с гантелями и т. д.

Анвар Бикмухамедов

во вконтактике группа была, там тётьки хваляться друг перед другом такими попами и плоским животиком, а так-же дают советы как достичь этого.... там поищи...

Андрей Блохин

Это Не попа--Вот попа и ноги...

Никита Климов

эта девушка на фото пахала в зале не один год+правильное питание, отказ от вредных привычек, из упражнений (приседания со штангой, румынская тяга, выпады с гантелями/штангой), более подробно подскажет тренер в тренажерке.