Михаил Д*************

Как правильно накачать мышцы попы? Я подобрала себе упражнения, только одно но… что нужно или нельзя есть при них?

Марина

Самое простое - ходить на работу пешком. И никакие ограничения в диете не понадобятся.

Ира Алёхина

Приседания со штангой, выпады с гантелями, отвод ног в нижнем блоке.
+ кардио тренировки и очень хорошая растяжка.
(!)Но самое эффективное упражнения для ягодиц - это просто напрягать/расслаблять их в течение всего дня.
А диеты - многие осудят, но на мой взгляд, - фигня. Я их не переношу и никому не рекомендую. Просто надо знать меру и не объедаться до отвала...

Mihail Vologin

приседания со штангой самое эффективное. ешь больше белка

Серега Пирогов

Выпады со штангой, приседания. Эффективнее всего делать выпады.

Ol
Oleg

приседания, выпады, наклоны со штангой
только спину не повредите)))

Алена Лазарева

Упражнения это хорошо. Но лучше исключить из рациона сладкое все, вообще все быстрые углеводы. получать энергию только из сложных углеводов. Каши, например. Белковой пищи побольше. Овощи в любых количествах. Фрукты в разумных пределах. Ну это так вкратце.

Замира Кушакова

больше белков и сложные углей.
все быстрые углеводы исключить.