Ровшан Вихров

Кисть руки как же её натренировать?

Занимаюсь фехтование от того что держу долгое время шпагу и двигаю ей очень часто, быстро устаёт кисть руки и просто ноет! Что делать? Как же её натренировать? Кроме самих тренировок по фехтованию!

Сергей Артемьев

купи эспандер, плюс гантелями занимайся, вращения там итд

Андрей Мурошкин

эспандером, висом на турнике, сгибание кисти со штангой

Александр Куприн

резиновое кольцо продается для этих целеи. и еще там у вас должен быть врач он посоветует какие витамины нужно пить чтоб кость так не уставала.

Ekaterina Puryasova

отжимани от пола на тыле кисти=)

Nikitos Romantsov

Вис на турнике и кистевой экспандер. Плюс делай такое упражнение встань в упоре лежа на кулаки а потом с этого положения на тыльную сторону кисти.

Наталья Дацюк

Точно ли фехтуют засчёт кисти?

Яна

Экспандером, отжиманием на пальцах)

Ольга Дмитриева

Вис на турнике попробуй, отжимания на пальцах тоже правильно тебе посоветовали. Работай, укрепляй хват.