Татьяна Печавина

повредил кисту руки когда занималься армрестлингом.. . как закрепит кисти, болить уже 1 неделю

Аня Смогоржевская

Сходи в больницу.

У Старьёвщика М

Кисть при травме ноет очень долго. У меня как-то 3 месяца не проходила.

Нина Гончаренко

Так то сходи в больницу, а когда выздоровишь то начни упражнения на укрепление кистей делать, там со штангой или с гантельками. вот сюда ещё зайди
http://otvet.mail.ru/question/40425932
так же:
Упражнения.
Несложно догадаться, что самыми действенными движениями для развития мышц сгибателей-разгибателей запястья являются эти же самые сгибания и разгибания с весом в руках. Причем, если в сгибаниях (подъем штанги кистями, ладонями к себе) работают лишь 4 пальца, да и то не особо сильно, с разгибаниями (подъем штанги кистями, ладонями от себя) ситуация в корне иная. В упражнении максимально сильно задействован большой палец, а 4 остальных страхуют штангу от выпадания. Эта особенность позволяет очень удачно развивать и разгибатели запястья и силу пальцевого хвата!

Обычно исходным положением в этих упражнениях является позиция предплечий, лежащих на скамье так, чтобы только кисти свешивались с края. Но могут быть и варианты, например сгибание запястьев за спиной или разгибание перед собой при вертикальном положении рук. Вам никто не сможет сказать, будет ли именно на Вас действовать та или иная разновидность упражнения. Вы сами должны попробовать, подумать, «примерить» движение и сделать свой выбор.

Эля Гончарова

при любой травме сперва холод на 5 дней, потом тепло
надо делать лечебную гимнастику- это комфортные силовые упражнения в комфортной амплитуде. при этом боль рескач вообще не допустима- ты не качаешься а совершаешь лечебнюю процедуру-
поэтому мышечный отказ вообще непопустим, т. к усугубляет травму.

Эльвира

нужно обязательно сходить даже не в больницу, а в травмпункт Так зафиксируют кисть (может гипс наложат) И с этим лучше не шутить, а то еще срастеться сам по себе неправильно

Лиза Гончарова

потихоньку начинай давать нанее нагрузку у меня часто такое бывает