У Старьёвщика М

Напишите пожалуйста ежедневную тренировку с гантелями в домашних условиях

Возраст 16, рост 1м93см, вес 82кг. Опыт занятия в спорт зале имеется. Если что надо - допишу.

Гантели разборные - 25кг

Да ну ясно что 25 кг для меня мног ! 🙂 Я просто написал что есть возможность регулировать вес.

Александра

подьёмы гпнтелей перед собой по очереди - 3 подхода по 10-15 раз, разводы гантелей в стороны - 3 подхода по 10 раз, + подьёмы гантелей на бицепс - 3-4 подхода по 8-10 раз.. . но 25 кг многовато будет...

Лизачка Колесникова

смотри книгу сандов русский самсон