Матрасы Мебель

как сделать гантели в домашних условиях

Па
Паша

идешь на стройку. просишь обрезки. варишь все. цена- бут водки.

Vasliddin Saitov

Возьми 2 ведра по 10л, налей туда воды, и супергантели готовы .

Егор

бутылки пластиковые песком наполни и вперед

Вадим Ковалев

Да из чего угодно. насколько фантазии хватит. Прояви смекалку.

Мария Яковлева

зачем?
ты ими лишь захламишь дом
ведь гантели как таковые не нужны
их единственное назначение чисто бутафорское - для увеличения мышечной массы путем многократных повторений
это называется ДИНАМИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
иными словами, возьми 2 карандаша и повторяйся до изнеможения
сила мыщц зарабатывается иными весами - большими
но и штанга тебе не обязательна - например, можно пытаться подвинуть стену, подобное называется ИЗОМЕТРИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
кстати, ЖЕЛЕЗНЫЙ САМСОН именно такими упражнениями заработал себе силу
иными словами, заниматься ты можешь везде и всюду, не замарачивая голову себе и людям

Виктория Бойко

из канистр, из бутылок от автомобильного масла (даж где-то еще отсались в гараже) забитые песком , типа таких

Сергей Степанов

набери в интернете . В программе о здоровье ее ведет агапкин была передача где они делали гантели. Мне понравилось. Видио посмотришь. Ну а если примерно 2 одинаковых обрезка 15 трубы два ведра из под майонеза и 2 кг цемента (рублей 40) . Делаешь отверстия в трубах на концах и вставляеш туда саморезы в банки цемент . Получается ручка и по бокам 2 ведра. Потом когда застынет бедра уберешь 2 га готовы вес 20 ка