Ольга Зибер

как сделать макивару в домашних условиях ?

Марина Буланкина

найди для начала доски! молотком пользоватся умеешь? может получится какое нибудь подобие! самое главное чтоб он поглощал потом удар! удачи

Мария Романова

Сшить подушку из плотной ткани типа брезента и набить соломой или опилками. Или доску обмотай веревкой и прибей к стене.

Ольга Левчук

возьми стопку газет, повесь и фигачь по ней, и каждый день срывай по одной газете-чем тебе не макивара.
когда листы закончатся, то костяшки будут набиты как следует.