Дашутка

Ежедневные тренировки.

Посещаю женский трен.зал. В неделю 3 раза. По 2 часа. На фитнес уходит 1.5 часа. Остается только полчаса на тренажеры. Нельзя ли чередовать день фитнес - день тренажеры??? Я изначально на тренажеры брала абонемент, а там как оказалось и фитнес надо посещать, но мне и фитнес нравится и на тренажеры хочется.

Юл
Юлия

Так в чем дело? Я в спорте 36 лет. Пробуй, каждый подбирает программу под себя. Нет в этом ничего плохого. Одно поможет другому.