Елена Коцеруба

Какой эффект дает протеин при ежедневных тренировках?

Игорь Таликов

А ты знаешь что такое Протеин вообще? Нужно учить английский. После же химию и биологию.

Дарья

никакой. эффект дают добавки стимулирующие выброс инсулина.

Светлана Заикина

каждый день тренироватья нельзя.. мышцы не успеют восстановиться.. .
3-4 раза в неделю хватит.

Jourando Di Vix

считай- скушал лишнюю тефтельку....

Наталья Кикаева

как и обычная еда и ежедневные тренировки-никакой! или отрицательный! если ежедневно тренироватся мышцы усыхают т. к им некогда востанавливатся и расти! протеин добавка высокой дозы белка для опытных атлетов со стажем которым не хватает доли белка при 6разовом питании

Ле
Леночка

нулевой. между тренировками отдыхать надо, хотя бы день

Алла Шклярук

эффект дополнительного источника белка

Антон Гомелько

протеин искуственный белок с добовлением химии

Ник Тумановский

Мах - компенсация мышечной ткани.